ШОПОГОЛИКИ-22
Здравствуйте. Чтобы просматривать информацию на этом сайте, сначала зарегистрируйтесь, либо войдите под своим профилем!!

с ув. команда Шопоголики
ШОПОГОЛИКИ-22
Здравствуйте. Чтобы просматривать информацию на этом сайте, сначала зарегистрируйтесь, либо войдите под своим профилем!!

с ув. команда Шопоголики
ШОПОГОЛИКИ-22
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШОПОГОЛИКИ-22

На нашем форуме вы можете приобрести товары для всей семьи по ценам в 2-3 раза ниже магазинных. Кроме того, обещаем вам приятное общение и помощь! Приятных вам покупок!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Партнеры
Создать форум


 

 Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта

Перейти вниз 
+15
Ири6ка
Даша
ленусик
НатаПолынцева
Natali-altay
вика
Юлия86
настенька
Ольга Артемьева (Трофимов
Гарнушкина
Наталья Чернова
Наталья Шабанова
Анастасия Кардакова
❀˜Екатерина˜❀
ОльчиК
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ОльчиК

ОльчиК


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : БАРНАУЛ

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 10:02 pm

Привет! Меня зовут Ольга, со мной можно на ТЫ!
Спойлер:



Условия:
-Орг сбор 15 процентов +1 процент за перевод денег, транспортные расходы делятся пропорционально заказу.
-Собираем без рядов.
-Минимальный заказ - 30000.
-Пересорт пристраиваем самостоятельно.
Пересортом считается
- вещь одного(заказанного) арта, но другого размера, цвета, модели, фасона.
- вещь другого арта, но того же(заказанного) размера/модели.
-По браку – брак меняют. Вещь должна быть с этикетками и иметь первоночальный товарный вид. В этом случае, все расходы за счет УЗ, орг% не возвращаю; В течении двух дней после раздач сообщить мне о браке.
-Предоплата 100% на карту Сбера в течение 2-х дней после получения счета. оплачивайте без сдачи! Сдачу не раздаю!
Об оплате отписываемся в теме! (сумма, терминал, номер, дата, время...)
-Стоп при наборе минималки
-После СТОПа отказы не принимаю - помещаю в ЧС.
-Без контактов заказ не принимаю. Контакты отправляем в ЛС (ФИ, телефон)
--С иногородними узами работаю, отправляю посылку, за перевод и доставку до почты оплачивает УЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
❀˜Екатерина˜❀




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-30

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 4:30 pm

а где смотреть альбомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Кардакова

Анастасия Кардакова


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 41
Откуда : с. Боровиха

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСб Мар 31, 2012 10:10 pm

Отмечаюсь, закз в группе на ОК-ах
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Шабанова

Наталья Шабанова


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 41

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 6:16 pm

Ольга, я учавствовала в закупке кажется в этой, вы еще писали что СП2 в среду заберете из транспортной, это эта закупка? В одноклассниках вообще ничего не осталось(((( как узнать когда раздача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Чернова




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-21

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:00 pm

Я тоже участвовала в той закупке. Хотелось бы знать здесь будет инфо по раздаче, а то я не знаю где на одноклассниках смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарнушкина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-18

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:24 pm

Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Артемьева (Трофимов




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-30

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:37 pm

Оля заказывала в СП1. Жду раздачу. Дублировать заказы не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
настенька




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-31

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Я тоже участвовала в СП2 , жду раздачу   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:55 pm

ОльчиК пишет:
Привет! Меня зовут Ольга, со мной можно на ТЫ!
Спойлер:



Условия:
-Орг сбор 15 процентов +1 процент за перевод денег, транспортные расходы делятся пропорционально заказу.
-Собираем без рядов.
-Минимальный заказ - 30000.
-Пересорт пристраиваем самостоятельно.
Пересортом считается
- вещь одного(заказанного) арта, но другого размера, цвета, модели, фасона.
- вещь другого арта, но того же(заказанного) размера/модели.
-По браку – брак меняют. Вещь должна быть с этикетками и иметь первоночальный товарный вид. В этом случае, все расходы за счет УЗ, орг% не возвращаю; В течении двух дней после раздач сообщить мне о браке.
-Предоплата 100% на карту Сбера в течение 2-х дней после получения счета. оплачивайте без сдачи! Сдачу не раздаю!
Об оплате отписываемся в теме! (сумма, терминал, номер, дата, время...)
-Стоп при наборе минималки
-После СТОПа отказы не принимаю - помещаю в ЧС.
-Без контактов заказ не принимаю. Контакты отправляем в ЛС (ФИ, телефон)
--С иногородними узами работаю, отправляю посылку, за перевод и доставку до почты оплачивает УЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльчиК

ОльчиК


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : БАРНАУЛ

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 8:30 pm

Девочки СП1 давным давно в ЦРП!! По СП2 конечно напишу раздачу здесь! не переживайте СП3 ОТКРЫТА! ТЕПЕРЬ ЗАКУПКА будет вестись здесь, очень устала все делать, т.к на одноклассниках все время удаляют группу! ТЕПЕРЬ ЗАКУПКИ ВЕДУ ЗДЕСЬ, заказы просто пишите здесь в теме! все буду принимать! прайс и сайт позже скину, т.к много очень новинок и цены радуют и качество конечно превосходное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Артемьева (Трофимов




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-30

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 8:41 pm

Оля я наверно ошиблась. Ты писала в среду прийдет. Это СП2?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльчиК

ОльчиК


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : БАРНАУЛ

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 8:48 pm

Да я СП2 только забрала, думаю к субботе должна разобрать товар, его очень много! Так что следите за темой когда раздача sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Артемьева (Трофимов




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-30

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 9:22 am

А где будет раздача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия86




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 37

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 1:44 pm

Ольга, у меня закзы в одноклассниках остлась, а дублировать здесь нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
вика

вика


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 41

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:58 pm

Я ТОЖЕ В СП 2 , БУДУ ЖДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РАЗДАЧИ. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali-altay

Natali-altay


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 7:16 pm

оЛЯ, сп 3 дублировать надо? я не помню артикулы(((
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаПолынцева




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-31

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 5:30 am

жду СП2 bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ленусик

ленусик


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 49

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:13 am

а как тут смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 36

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 9:40 am

Оля, а вы можете все-таки ответить, где посмотреть альбомы, они вообще есть, а то не первая спрашиваю, а ответов нет? Я на вашем сайте ничего не пойму что и где, как-то все через чур заморочено
Вернуться к началу Перейти вниз
Ири6ка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-21

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 9:44 am

Я тоже не могу найти альбомы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 44
Откуда : Барнаул

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 6:49 pm

Оля, что на счёт раздачи СП-2?
На завтра не намечается?
Хотела бы ещё уточнить, занимала и оплачивала костюм из пристроя "Божья коровка", я его получу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Шабанова

Наталья Шабанова


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 41

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 6:50 pm

завтра уже суббота, о раздаче информация будет? ее здесь искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВАЛЕНТИНА Латышева

ВАЛЕНТИНА Латышева


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 40
Откуда : Барнаул

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:18 pm

ага и я не знаю что делать, когда уже раздача будет, меня в понедельник в род дом ложат,как раз для этого я и заказывала часть вещей!!!!!!!!!!И что теперь в магазин за ними ехать?????? Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта 4262569596
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Шабанова

Наталья Шабанова


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 41

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 8:05 pm

ВАЛЕНТИНА Латышева пишет:
ага и я не знаю что делать, когда уже раздача будет, меня в понедельник в род дом ложат,как раз для этого я и заказывала часть вещей!!!!!!!!!!И что теперь в магазин за ними ехать?????? Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта 4262569596
Валентина, мы с вами прям товариши по "счастью")))) мне тоже вещи в роддом на следующей недели там заказаны)))) надеюсь получим в субботу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin

Nadin


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 44
Откуда : Барнаул

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 8:47 pm

В общем, девочки, вряд ли завтра раздача будет... Судя по статусу в одноклассниках, Оля и все её домашние болеют....
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльчиК

ОльчиК


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : БАРНАУЛ

Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта Empty
СообщениеТема: Re: Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта   Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 5:01 pm

Surprised ДЕВОЧКИ РАЗДАЧА по СП2 завтра с 15-16 в црп на Малахова при себе паспорт! Smile По СП3 заказы оставляйте в теме просто арт кол-во и размер я сайт скину
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трикотаж для дома и не только! СП2 открыта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Красивая дома за минимальные затраты)))
» Божья коровка, ясельный трикотаж! СП1 ОТКРЫТА
» ОДЕЖДА МАСТЕР!!!СП9 ОТКРЫТА!!!!СП8 ОПЛАТА!
» СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ-трикотаж,одежда из льна СП30 ОТКРЫТА!!АКЦИЯ-ВЕСНА...!!
» Костюмы для дома и сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШОПОГОЛИКИ-22 :: Женская одежда и обувь-
Перейти: